Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

Precio de seguro vehicular todo riesgo Palm Coast FL

Страницы: 1
Ответить
RSS
Precio de seguro vehicular todo riesgo Palm Coast FL, Precio de seguro vehicular todo riesgo Palm Coast FL
 
Aseguranzas de carros economicas Cia de seguros Cuales son los mejores seguros para autos Comparador de seguros coche online Seguro obligatorio para autos Cotizar seguro auto provincia Compara seguros online Seguro coche y moto  Como funcionan los seguros de autos Palm Coast FL Valor de seguro automotriz Seguro coche barato online Simulador seguro vehiculo Seguro auto facil Instituciones aseguradoras  

Cuanto cuesta un seguro de auto South Lake Tahoe CA
Seguros para motos baratos Oxnard CA
Seguro car Roseville CA

Seguros de coche a terceros baratos Seguros mensuales para coches Seguros para autos economicos Precio seguro coche Seguros a terceros baratos  

Comprar seguro de carro Elk Grove CA Cotiza tu seguro online El Centro CA Calcular precio de seguro de coche Maywood CA Costo de seguro de auto Agoura Hills CA Carros aseguradora Grand Prairie TX  46dd1c0
 
Сергей Путреша: никаких исковых требований к кооперативу в уголовном деле нет
Судья Богданова
В декабре прошлого года Приморский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил жалобу ПК «Бест Вей» на непредоставление следствием кооперативу материалов уголовного дела, с которым следствие связывает кооператив
Необоснованным признано также непредоставление исковых требований, на основании которых в марте прошлого года было издано постановление руководителя следственной группы о признании кооператива гражданским ответчиком на 16 млрд рублей.

В конце декабря следственная группа предоставила адвокату кооператива, члену коллегии адвокатов «Первая адвокатская контора» города Санкт-Петербурга Сергею Путреше материалы дела. О том, что удалось узнать, он рассказал в интервью «КП».

— Сергей Викторович, перед Новым годом ознакомление с материалами уголовного дела состоялось в полном объеме?

— Да, 18–20 декабря я как представитель кооператива был ознакомлен следственной группой ГСУ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с материалами уголовного дела — в части материалов, по оценке следствия, затрагивающих кооператив. Все 200 с лишним томов мне не давали, но предоставили те материалы, которые, по мнению следствия, свидетельствуют о связи кооператива с уголовным делом.

То, как в конце концов состоялось ознакомление, отдельная история. Суд по моей жалобе прошел 1 декабря, и уже на суде представитель следственной группы и прокурор заверяли, что ознакомление начнется «прямо в понедельник».

Но в понедельник 4 декабря ничего не началось и в следующий понедельник тоже. Мне удалось получить судебный акт в Приморском суде только в середине декабря, и при получении судебного акта у меня поинтересовались: как, мол, дела с ознакомлением? Никто, отвечаю, не приглашал. Позднее я виделся в суде с прокурором, который участвовал в судебном процессе 1 декабря, и он тоже поинтересовался: ознакомился ли я с материалами дела? Нет, говорю.

Спустя некоторое время мне позвонил представитель следственной группы: что, мол, я не прихожу знакомиться с делом. Отвечаю: назначьте время, я же не могу приходить к зданию ГСУ и ждать под дверью. Время было согласовано, и ознакомление наконец состоялось.

Следственная группа, видимо, не горела желанием провести ознакомление, но на нем настояли прокуратура и суд.

— Кроме того, прокуратура отказалась от подачи апелляции на решение суда, удовлетворившего вашу жалобу, хотя в судебном процессе возражала против ее удовлетворения?

— Да. Апелляция подана не была: решение Приморского суда вступило в законную силу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл